GEsamtschule

SAlzkotten

Herzlich Willkommen bei uns!

Schulpflegschaft

1. Vorsitzende: Birgit Polonyi EF (birgit.polonyi@gesa.logineo.de)

2. Vorsitzende: Michaela Risse-Alpmann 7e/10f (michaela.risse-alpmann@gesa.logineo.de)

 

von re nach li: Die Schulpflegschaftsvorsitzende Frau Polonyi und die Vertreterin Frau Risse-Alpmann

 

Elternvertreter der Schulkonferenz

Benna Cramer 6d (benna.cramer@gesa.logineo.de)

Johanna Lindenblatt 7b (johanna.lindenblatt@gesa.logineo.de)

Michael Röder 10d (michael.roeder@gesa.logineo.de)

Heike Schaub 5d/8f (heike.schaub@gesa.logineo.de)

Sara Schmidt 9d (sara.schmidt@gesa.logineo.de)

Stellvertreter:

Yvonne Petters EF

Kirsten Popp 5a/10b

Sabrina Mohr 8a

Regina Münch 8e

 

von li nach re: Frau Schaub, Frau Münch, Herr Röder, Frau Schmidt, Frau Cramer (hinten), Frau Lindenblatt und Frau Petters. (nicht im Bild: Frau Popp)